Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция для молодых адвокатов «Нужен ли кодекс этики в XXI веке?»

08 октября 2020 года состоится Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция для молодых адвокатов на тему «Нужен ли кодекс этики в XXI веке?», организуемая Федеральной палатой адвокатов РФ

Другие события 18+

Федеральная палата адвокатов РФ организовывает проведение он-лайн конференции для молодых адвокатов, стажеров и помощников, которая состоится 08 октября 2020 года с 11:00 до 13:45 часов. Принять участие в конференции можно, зарегестрировавшись на сайте ФПА с 10:00 часов в разделе "вебинары" во вкладке "обучение".  

Адвокатская палата г. Севастополя организовывает совместное участие адвокатов в онлайн-конференции в, так называемом, "очном" формате — в помещении Адвокатской палаты г. Севастополя. Во время просмотра планируется обсуждение-дискуссия по вопросам Конфереции. К участию приглашаются молодые адвокаты, стажеры и помощники. 

Для участия в "очном" формате в помещении Адвокатской палаты г. Севастополя необходима предварительная регистрация. Количество участников ограничено. По вопросам участия в Конференции можно обратиться в Адвокатскую палату г. Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Николая Музыки, 90, или по телефону  +7978-113-87-47, а также на e-mail: advpalata_sev@mail.ru. 

Участникам Конференции будут выданы электронные сертификаты, которые  будут зачтены в счет повышения квалификации.

 

 

Поделиться:

1299 дней назад
8 октября 2020 11:00–13:45

Севастополь
ул. Николая Музыки, 90
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов